КТО СКАЗАЛ, ЧТО ИНТЕРНЕТ - ЭТО ЗЛО?

01.01.2017

Кто сказал, что Интернет - это зло?

  В настоящее время это еще и один из богатейших источников информации.

  И если подойти к делу с умом, то во всемирной сети можно поймать ценный улов.

  К тому же давно не секрет, что мультики, аудиосказки, развивающие компьютерные игры нисколько не вредны, 

 -если тщательно подобраны родителями в соответствии с возрастом и темпераментом ребенка, 

 -если созданы профессионалами,

 -если соответствуют строгим критериям качества содержания,

 -и самое главное - если строго дозированы по времени!

   А мы Вам поможем не попасть в паутину ненужной информации.

   1. На этом сайте вы найдете огромный каталог из 3000 мультфильмов и невероятного количества аудиосказок, которые можно смотреть и слушать он-лайн, а можно скачивать в домашнюю коллекцию. Вы всегда можете выбрать мультик или сказку по своему вкусу для вашего малыша.

Мультики и аудиосказки он-лайн

 

  2. На этом сайте в разделе "Игротека" вы найдете простенькие развивающие флеш-игры для своего ребенка, в которые можно играть в режиме он-лайн. Помимо этого на сайте просто кладезь полезной информации - сценарии дней рождения, стихи к праздникам, идеи для рукодельного творчества мам, раскраски для детей и многое-многое другое.

Детский портал "Солнышко"

 

  3. На этом сайте вы можете скачать все современные познавательные, обучающие мультфильмы, фильмы, передачи, программы для детей. А также - игры, книги, журналы, музыка для детей, статьи, консультации, тесты для родителей. МИНУС сайта - обилие рекламы, не всегда корректной!Хочу такой сайт

Портал "Пуз-карапуз.ру"

 

  4. На этом сайте вы найдете самые разнообразные обучающие презентации для детей. Занимайтесь вместе с детьми и получайте удовольствие от процесса открытий!

Каталог обучающих презентаций для детей

 

  5. На этом сайте вы можете спросить совета по поводу детских поликлиник, садов, развивающих курсов, магазинов в Туле, обсудить вопросы развития и воспитания детей с другими родителями города Тулы. Возможно, вы найдете соседей по дому или родителей одногруппников вашего ребенка. Мамы этого клуба ведут активную общественную жизнь, проводят массовые мероприятия, направленные на поддержку Материнства в Туле, занимаются благотворительностью. Вам всегда помогут нужным советом или, если нужно, подскажут телефон или адрес, по которому вы сможете найти квалифицированный совет.

Тульский форум МамКомпании

 

  6. На этом сайте вы можете легко и просто заказать книгу или игру для вашего ребенка или для самих себя. Удобно выбирать, смотреть иллюстрации, читать отзывы. Заманчивая система скидок и периодически проводимые акции. Коллектив нашего детского сада все чаще и чаще пользуется таким способом заказа книг.

Интернет-магазин книг "ЛАБИРИНТ"

 

Просмотров всего: , сегодня:

Кто сказал.docx (скачать)

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».