УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА В ГРУППЕ:

УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА В ГРУППЕ:

•  Воспитанникам, не посещавшим детский сад летом, 1 сентября текущего года необходимо прибыть в учреждение со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники.

•  В детском саду работает служба психологической помощи, куда вы сможете обратиться за консультацией по интересующим Вас вопросам.

• Убедительно просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жвачку, сосательные конфеты, чипсы, сухарики, мелкие игрушки, острые колющие, режущие и стеклянные предметы: булавки, гвозди,  монеты, брелки, бусинки  и т.п. во избежание несчастных случаев.

• Настоятельно не рекомендуем  одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки и пистолеты.

Хочу такой сайт

• Уважаемые родители, убедительно просим Вас приводить детей в детский сад без опоздания, поскольку ребенок может пропустить режимные моменты (утренняя гимнастика, завтрак и т.д.). Мы очень хотим, чтобы Ваш ребенок развивался правильно.

• Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заместителю заведующего по ВМР или заведующему.