31.03.2020

Уважаемые родители воспитанников МБДОУ - детского сада комбинированного вида № 203!

В целях соблюдения конституционного права каждого гражданина РФ на образование, а также на основании протокола оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 13.03.2020г. № 11, предлагаем обучение с применением дистанционных технологий.

Урок электробезопасности!

Во исполнение служебной записки, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 26.03.2020 № 1546/51/36.01-29 «О профилактике электротравматизма детей и подростков», в целях профилактики электротравматизма детей и подростков, предлагаем ознакомиться с данной информацией.Хочу такой сайт

02 Игра по электробезопасности для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
03 Раскраска по электробезопасности для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
07 Пособие методическое для образовательных учреждений Урок по электробезопасности.docx (скачать)

УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ

01.07.2022

Жизненно важная тема безопасности и здоровья детей в простой и доступной форме, в виде мультфильмов и книжек, картинок и песенок, представлена в этом образовательном проекте тетушкой Совой и ее верным помощником - домовенком "Непослухой". Ребята узнают много полезного и интересного, выучат простые правила осторожности, запомнят как следует вести себя в сложных ситуациях, и многое другое.