Комплектование

08.04.2019

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида  № 203

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании,  зачисления ребенка в МБДОУ – детский сад комбинированного вида  № 203 Вам необходимо предоставить следующие документы:

-паспорт одного из родителей – оригинал и 2 копии;

- свидетельство о рождении ребенка – оригинал и 2 копии;

- медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;

- документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника,  необходимо предоставить следующие документы:

- номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации

- платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;

- реквизиты банка, в котором открыт счет;

- заявление по форме о выплате компенсации;

- свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 2 копии.

С нормативными документами, регламентирующими порядок учета, приема на обучение и другими документами, обеспечивающими функционирование МБДОУ – детского сада комбинированного вида № 203 Вы можете ознакомиться на сайте детского сада: http://203.tvoysadik.ru

Часы приема и.о. заведующего МБДОУ – детского сада комбинированного  вида № 203

Четверг: 9.00 – 13.00

14.00-18.00

19.06.2020

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

В заявлении на смену:

В заявлении на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Сибирцевой Е.А. родителю (законному представителю) необходимо указать:

ФИО ребенка (полностью),

дату рождения ребенка,

ФИО родителей (законных представителей) (полностью),

домашний адрес, контактный телефон

"желаемые" детские сады, Хочу такой сайт

период рассмотрения заявления (от 2 месяцев до конца периода комплектования 30.04.2021) на выбранные детские сады.

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

ekb2666240@yandex.ru

Обращаем внимание на то, что на электронную почту направляется скан-копия (фотография) заявления, которое пишется в произвольной форме на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Сибирцева Екатерина Александровна).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.