ПРАВИЛА ПРИЕМА В ШКОЛУ!

информируем Вас о том, что на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга в разделе "Как попасть в школу?

(https://екатеринбург.рф/жителям/образование/школы/прием)

размещена "Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2024/2025 учебном году".

С 18 по 31 марта 2024 года  у заявителей на ЕПГУ будет возможность сформировать предварительное заявление с последующим его сохранением в личном кабинете. Время создания черновика не будет учитываться при регистрации заявления.

1 апреля текущего года в 00:00

у заявителей, имеющих предварительное заявление, появится возможности его отправки, использовав кнопку

«Отправить заявление».

В приемную кампанию 2024 года будет осуществляться информирование заявителей о номере заявления в очереди на зачисление.

Дополнительно информируем о том, что 23.03.2024 в образовательных организациях района, осуществляющих прием обучающихся в 1 класс в 2024/2025 учебном году, будут организованы

Время проведения Дня открытых дверей можно уточнить в образовательном учреждении, а также на официальных сайтах школ, начиная с 21.03.2024.

«Телефон доверия» по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей): (343) 304-12-57 (Юрочкина Наталья Александровна)

С целью обеспечения граждан технической возможностью выражения собственного мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв о качестве услуг и принять участие в оценке  деятельности МБДОУ. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом. На сайте Министерства образования представлена инструкция о работе с отзывами. На сайте bus.gov.ru можно познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг МБДОУ.

Телефон горячей линии прокуратуры города Екатеринбурга для возможности направления обращений граждан о нарушениях 229-59-24

За информацией о наличии свободных мест вы можете обратиться к заведующему с запросом о наличии свободных мест в дошкольной организации. Для оформления запроса вы должны заполнить форму и  предоставить в организацию заведующему (либо заместителю заведующего по воспитательной методической работе). Дополнительную информацию вы можете получить по контактным телефонам детского сада.

Памятка по приему в 1 класс 2024-2025 уч. год от 18.03.2024.docx (скачать)