Учитель-дефектолог

E-mail mdou203@eduekb.ru
Телефон +7(343)325-48-64
Сайт https://203.tvoysadik.ru
Уровень образования Высшее, Уральский государственный педагогический университет г. Екатеринбурга
Квалификация Без к.к.

Олигофренопедагог и учитель-логопед, 01.09.1996 - 26.06.2001

Данные о повышении квалификации

ЦОО Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно – развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», 144 часа, 23.09.2022 - 27.10.2022

Хочу такой сайт

МБУ информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом Учителя»: «Персонализация образовательного процесса: смыслы. механизмы, результаты», 24.04.2023 - 24.04.2022

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 21